ООО «Бригада - С» - строительство, ремонт, отделка. Альметьевск, Бугульма, Лениногорск, Джалиль, Заинск, Азнакаево, Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Казань, Татарстан.

История «Бригада - С»

BuildОфициально фирма ООО «Бригада - С» существует с 2012 года.

В действительности на рынке строительного бизнеса мы уже почти 20 лет.

ООО «Бригада - С» в СРО

SRO MKООО «Бригада - С» в Асоциации строительных организаций саморегулируемой организации (СРО) «Межрегиональное качество».

СМК ISO 9001:2015

iso 9001 certified 200

 

 

ООО «Бригада - С» имеет сертификат международного стандарта системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Опасные работы

Danger

 ООО «Бригада - С»  имеет допуск к строительно-ремонтным работам на особо-опасных объектах согласно ст. 48.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Ремонт квартиры. С чего начать?

anekdotПервым делом оцените свои потребности и возможности. Одно дело освежить среду своего обитания в виде замены обоев, покраски потолков и настила нового линолеума. А вот если Вы желаете глобальных преобразований, стоит задуматься о поиске толкового дизайнера.

И в любом случае, придется сделать хотя бы примерный расчет – смету предстоящих затрат.

На практике ремонт квартир и коттеджей подразделяют на три основных вида: косметический – эконом вариант, стандартный – капитальный ремонт, и люкс – евроремонт элитного уровня.

1. Косметический, включает в себя отделочные работы без конструктивных изменений самого помещения - оклейку стен новыми обоями, побелку потолка, покраску труб, смену напольного покрытия, замену или ремонт сантехнических и электрических приборов.

2. Для капитального ремонта уже требуется как минимум Дизайн-проект. В строительно-отделочные работы будут входить: перепланировка, выравнивание пола, стен и потолка, замена окон и дверей, полная замена коммуникаций сантехники и электропроводки.

3. Элитный ремонт (люкс) — это капитальный ремонт более высокого уровня и качества, включающий в себя весь спектр работ, подразумевающий использование дорогостоящих строительных и отделочных материалов, дизайнерский полет мысли в исполнении интерьера.

Узнать ориентировочную цену по каждой позиции на сегодняшнем строительном рынке не сложно. Достаточно позвонить в несколько фирм по объявлениям в СМИ. Труднее будет определиться с затратами на материалы. Но и здесь можно сделать примерный расчет. Исходя из практики, строительно-отделочные материалы в среднем составляют 60-70% в общей стоимости ремонта квартиры. При люксовом исполнении может быть и гораздо больше. Все зависит от Ваших желаний и возможностей.

И теперь самое важное. Кто исполнит Вашу мечту.

Можно сделать ремонт собственными силами, «сэкономив» при этом значительную сумму денег. Но, наверно Вы и сами понимаете, что любую работу должен делать профессионал. Если конечно мы хотим получить высокий результат в итоге. Другой вариант: Вы захотите поменять профессию и заняться отделкой квартир и коттеджей J. Не стоит экспериментировать. Время, которое Вы бы убили несвойственной Вам работой, можно потратить с большей пользой.

Так вот, если Вы не уверены в собственном мастерстве, начнем искать подрядчика. На сегодняшний момент на строительном рынке существует множество компаний и бригад, которые возьмутся за это дело. Обычно, специализирующиеся на комплексном ремонте, как правило, уже имеет команду профессионалов. Поэтому, Вам не придется искать отдельного специалиста по каждому виду работ. Да и при варианте – ремонт «под ключ», Вы существенно сэкономите, нежели заключать сделки индивидуально и расценивать по отдельным видам строительно-отделочных работ. Хоть и говорят, “скупой платит дважды” – и хороший профессиональный ремонт конечно не может стоить дешево, экономикой в таких вопросах всегда стоит заниматься.

Обязательно побывайте на прежних объектах потенциального подрядчика. Желательно пообщаться с их бывшими клиентами.

Если Вы наконец сделали выбор, детально займитесь договором подряда. Хороший договор не должен укладываться на страничке тетрадного листа. Поверьте, лучше внести все моменты и нюансы сначала, чем потом разбираться и выяснять отношения. Ведь потом будет сложно определить вину, каждый будет прав со своей стороны, и в итоге пострадают все. Вы получите результат не тот, который Вас устраивает. Подрядчик не заработает того, на что рассчитывал, в определенный договором срок.

Желательно иметь дизайн-проект предстоящих преобразований. Опять же, подрядчик будет ясно представлять задуманное. А Вы будете уверены, что это именно то, что Вы хотите в итоге.

Если Вы располагаете необходимой суммой, можно приступать к ремонту! И об этом будет продолжение…

builderЕсли у Вас возникли вопросы по работе сайта, Вы всегда можете обратиться через контактную форму к администратору. Хотите написать отзыв или предложение, задать вопрос по строительной теме, ждем Вас в разделе отзывов и предложенийСделать вызов мастера для обсуждения возможного заказа работ можно отправив заявкуИли в экстренном случае просто позвоните по телефону num phone.

ЭТП «Газпромбанка»

etp goal

ООО «Бригада - С» имеет официальную аккредитацию и участвует в тендерных торгах на электронной торговой площадке «Газпромбанка».

Госзакупки РФ

rf

ООО «Бригада - С» участвует в госзакупках на федеральных площадках:

Сбербанк-АСТ;

ЕЭТП;

Система Электронных Торгов;

ЭТП «ММВБ»;

РТС-тендер.

Гарантия результата

podryad

ООО «Бригада - С» серьзно относится как к частному, так и к корпоративныму заказчику:

АО «Связьтранснефть»;

Сеть магазинов «Стройландия»;

ОАО «Московский ювелирный завод»;

ТФОМС РТ в г. Альметьевск.

Сотрудничество

Мы готовы к любому взаимо-выгодному сотрудничеству:

Выполнение подрядных работ;

Предоставление субподряда партнерам;

Совместное участие в тендерах.

Предложите другие варианты, рассмотрим. Пишите или звоните, будем работать вместе.

Вы здесь: Главная Публикации Статьи Ремонт квартиры. С чего начать?